Ihre Ansprechpartnerinnen in der ISGS Drehscheibe

 

ISGS-Team

 

MMag. Werner Klaus DSP Elisabeth Zupanc-Dunst
Telefon 03862 - 21500 bzw 0650 6905 695
elisabeth.zupanc-dunst@isgs.at
Geschäftsführung, FuN

 

 
Elisabeth Schöttner Mag.a Elisabeth Schöttner
Telefon 03862-21500 bzw 0664 - 3962 632
elisabeth.schoettner@isgs.at
Vertretung Geschäftsführung
M+H Service, FuN, Abrechnungen

 

Susanne Mandl Susanne Mandl
Telefon 03862 - 21500
susanne.mandl@isgs.at
Office, M+H Service, Gedächtnistraining

 

Erna KölblVerena Stangl-Hörmann, MA
Telefon: 0650 6905 694
verena.stangl-hoermann@isgs.at, fawozi@isgs.at
Eltern-Kind-Zentrum, FamilienWohnZimmer

 
Sandra Rinnerhofer
Beate Lercher
Telefon: 0650 6905 694
beate.lercher@isgs.at, fawozi@isgs.at
Eltern-Kind-Zentrum, FamilienWohnZimmer

 

StiegelbauerAngela Stieglbauer, BA
Telefon 03862 - 21500-5
angela.stieglbauer@isgs.at
präventive Sozialarbeit

 

Birgit RaucheggerMag.a Barbara Goldgruber, BA
Telefon 03862 - 21500-7
barbara.goldgruber@isgs.at
präventive Sozialarbeit
 

  Aspelmayer
Vera Aspelmayer, MA
Telefon 03862 - 21500-7
vera.aspelmayer@isgs.at
präventive Sozialarbeit und
Stadtteilbezogene Gemeinwesenarbeit
 

 

 

Kontakt:

ISGS Drehscheibe
Grazer Straße 3
8605 Kapfenberg

Telefon 03862 – 21500
Fax:     03862 - 21500-4

E-Mail office@isgs.at

www.isgs.at

 

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag:
9:00 bis 12:00 Uhr

Dienstag und Donnerstag auch 14:00-17:00 Uhr

Das Familienwohnzimmer hat eigene Betriebszeiten, die Sie unter "EKIZ / FaWoZi" finden können!


 

 

 

 


Artwork: buero zwo design und kommunikations-gmbh