Unser Team

Mag. Wolfgang Schabereiter

Telefon: 03862 21500-10 bzw. 0650 6905695
wolfgang.schabereiter@isgs.at
Geschäftsführer

Mag.a Elisabeth Schöttner

Telefon: 03862 21500-2 bzw. 0664 3962632
elisabeth.schoettner@isgs.at
Stv. Geschäftsführerin, Abrechnungen, M+H Service, Lirum Larum Löffelstiel, Barrierefreies Kapfenberg

Susanne Mandl

Telefon: 03862 21500
susanne.mandl@isgs.at
Office, Freiwilligenbörse, M+H Service

Verena Stangl-Hörmann, MA

Telefon: 03862 21500-9 bzw. 0650 6905694
verena.stangl-hoermann@isgs.at , fawozi@isgs.at
Eltern-Kind-Zentrum, Öffentlichkeitsarbeit, Barrierefreies Kapfenberg

Michaela Krenn, BSc

Telefon: 03862 21500-8 bzw. 0650 2204108
michaela.krenn@isgs.at, fawozi@isgs.at
Eltern-Kind-Zentrum, Barrierefreies Kapfenberg

DSPin Elisabeth Zupanc-Dunst

Telefon: 03862 21500-3 bzw. 0660 6780191
elisabeth.zupanc-dunst@isgs.at
Präventive Sozialarbeit

Elisabeth Grabner, BA

Telefon: 03862 21500-7
elisabeth.grabner@isgs.at
Präventive Sozialarbeit, Lirum Larum Löffelstiel, Frauengruppe

Petra Krampl, BA

Telefon: 03862 21500-5
petra.krampl@isgs.at
Präventive Sozialarbeit

Barbara Rathgeb, DKGP

Telefon: 03862 21500-12
barbara.rathgeb@isgs.at
Community Nurse

Barbara Sterlinger, DKGP

Telefon: 03862 21500-11
barbara.sterlinger@isgs.at
Community Nurse

Guido Prossegger, DKGP

Telefon: 03862 21500-13
guido.prossegger@isgs.at
Community Nurse

Elvir Plojovic

Essenszustellung in Kindergärten,
Hausmeister

Elmaza Tajic

Reinigungskraft

Petra Allmer

Reinigungskraft, Ersatzfahrerin für Essenszustellung in Kindergärten